Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Carl Faber (deutsch, 1885 - 1962), Schwäbische Landschaft, 20. Jh., Öl a. Lwd., unten rechts sig. Maße: 60 x 55 cm, gerahmt: 74 x 69 cm. Sehr guter, altersbedingter Zustand, Rahmen bestoßen.